Текстурпак Pixel Reality (16×16) 1.4

Если хотите немного разукрасить свой Майнкрафт на Андроид, но не хотите портить привычную картинку разными неуместными блоками и цветами, то смело делайте свой выбор – текстуры Pixel Reality (16×16) 1.4.0, 1.4.4 вам подойдут!

скачать текстуры Pixel Reality (16×16) для Майнкрафт 1.4.0, 1.4.4

Как выглядят текстуры Pixel Reality (16×16) 1.4

Просто взгляните на скриншоты, чтобы понять, чем таким отличаются текстуры Pixel Reality (16×16) 1.4.0, 1.4.4. Это довольно мягкая и приятная сборка, особенно здоро все смотрится в комплекте с реалистичными шейдерами. Попробуйте создать свой собственный модпак, включите туда текстуры и шейдеры, которые по душе, и у вас выйдет что-то особенное!

Яркость выкручена так, чтобы глазам было комфортно во время игры, а большинство растительности в Майнкрафт на Андроид теперь будет выглядеть куда реалистичнее, чем раньше. Солнечные лучи станут просто сказочными, обязательно дождитесь заката в Майнкрафт ПЕ, чтобы лично в этом убедиться!

Создатели текстурпака Pixel Reality долго и упорно трудились над его созданием, подгоняя всё под разрешение 16×16. Оцените их работу, и не забудьте оставить комментарий!

Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид