Текстур пак Invisible Item Frames 1.4

Чтобы создать идеальную композицию, например, разместить на стене свои боевые трофеи или оружие, и при этом, чтобы все выглядело красиво, вам пригодятся текстуры Invisible Item Frames 1.4.0, 1.4.2, которые сделают невидимыми рамки предметов и усовершенствуют таким образом процесс размещения предметов в MCPE!

Особенности текстур пака Invisible Item Frames 1.4

скачать текстуры Invisible Item Frames для Майнкрафт 1.4.0, 1.4.2

Все мы знаем, что большинство блоков в игре нельзя просто так сделать невидимыми, даже используя ретекстур. Автор этого текстур пака Invisible Item Frames добился того, что рамки любых предметов перестают отображаться в Майнкрафт на Андроид, что избавляет игроков от проблемы в обустройстве мира.

 

Благодаря текстурам, мечи, топоры, головы мобов, яйца, еда, шлемы и элементы брони будут размещаться в Майнкрафт ПЕ без рамок. Если вы когда-нибудь мечтали о подобном, то не теряйте время и устанавливайте текстуры Invisible Item Frames 1.4.0, 1.4.2. Стоит только попробовать, и вы уже не сможете играть по-другому!

 

Данные текстуры полностью изменят ваше представление о дизайне помещений и мира в целом, так что скорее скачивайте и начинайте размещать предметы, ведь теперь это будет смотреться в разы круче!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид