Текстуры Wooden Benches (Beds) Resource Pack 1.2.10

Кровати в МКПЕ нужны в первую очередь для того чтобы главный герой мог отдохнуть некоторое время и восстановить свои силы. Но текстуры Wooden Benches (Beds) Resource Pack 1.2.10 кардинально изменят это обстоятельство. И теперь вместо отдыха Стив сможет лишь полюбоваться этими новыми скамейками. Которые кстати сказать, еще не так давно были кроватями.

Скачивайте новые карты для Майнкрафт ПЕ и спешите узнать, что изменится на них, если применить столь необычные ресрспаки.

Текстуры Wooden Benches (Beds) Resource Pack 1.2.10

Как это работает?

Фишка состоит в том, что теперь желая добавить в игру кровати, сделать это не получится. И что самое печальное – сидеть на новых скамейках тоже не получится. Пока функционально это сделать нельзя. Но зато они очень красивые и смогут кардинально изменить всю атмосферу в вашем мире.

Существуют различные виды скамеек – джунглиевые, березовые и другие. В основном выполнены из блоков древесины. И к слову добавить, внешне такие скамейки действительно впечатляют.

Если вы обожаете менять что-то в своем мире и делаете это при помощи различных декоративных плюшек, используйте новые текстуры Wooden Benches (Beds) Resource Pack 1.2.10. Результатом останутся довольны все.

Но перед инсталяцией дополнения на ваш смартфон, непременноубедитесь что игровой клиент Майнкрафт Покет Эдишн соответствует необходимому.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид