Текстурпак Bendy and the Ink Machine Heads Pack 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8

Но учтите, эти головы никак не повлияют на поведения всех, кто их оденет. Изменения коснутся только визуальной стороны игры. А чтобы изменить и само поведение и скилы героев, необходимо использовать другие способы – новые моды, карты или посетить пару самых посещаемых серверов и набраться там нового опыта выживания.

Текстурпак Bendy and the Ink Machine Heads Pack 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8 позволит вам посмотреть на привычных героев МКПЕ другими глазами. Если не готовы добавить в свой мир немного  ужасов и хорорра, этот пакет текстур точно не для вас.

Текстурпак Bendy and the Ink Machine Heads Pack 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8

Текстуры Bendy and the Ink Machine Heads Pack

Добавленные головы можно поместить вниз и носить их в качестве «стильных» украшений или как шлемы. Защиты это собой совсем не представляет, точно как и поведение останется прежним.

Это один из лучших пакетов текстур для настоящих поклонников и фанатов одноименной видеоигры Bendy and the Ink Machine. Если вам доводилось хоть раз играть в эту игру и вы знаете в чем заключается ее сюжет, добавить хоть кое-что из нее в кубический мир Minecraft PE – это очень правильное решение.

Таким образом вы добавите немного страшных и мрачных персонажей и многие мобы станут смотреть на вас совершенно иначе. Это повлечет за собой массу различных сложностей, и тем самым круто разнообразит привычный уклад и геймплей.

Текстурпак Bendy and the Ink Machine Heads Pack 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8 разработан для последней версии игры Майнкрафт ПЕ, перед установкой не забываем проверить что установлено на вашем смартфоне.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид