Текстур пак Enhanced Minecraft 1.2.0, 1.2.6

  Наверняка каждый опытный майнкрафтер согласится с тем, что графический дизайн игрового мира играет очень важную роль. С помощью текстур Вы можете самостоятельно выбирать, как будет выглядеть Майнкрафт Покет Эдишн. В последних версиях графика стала довольно неплохой, поэтому многие игроки хотят сохранить общий стиль графического оформления. Тем не менее, есть еще некоторые тонкости, которые хотелось бы исправить. Например, Текстур пак Enhanced Minecraft 1.2.0, 1.2.6 позволит сделать игровой мир более детализированным, а также слегка поменяет внешний вид блоков. Но никаких глобальных изменений в стилистике не будет. Это идеальный вариант для тех, кто хочет сохранить стандартную графику Майн ПЕ и при этом внести разнообразие.

 

Что дает текстур пак Enhanced Minecraft

  Дословно название этого текстур-пака переводится как "Больше деталей". Так что Вы уже можете предположить, чего стоит ожидать. Итак, Вы увидите следующие нововведения:

  • в дубовых и железных дверях появились окна;
  • появятся ручки для ведер;
  • появились контуры некоторых предметов - выглядит очень гармонично;
  • изменена и улучшена цветовая гамма.

  Весь этот небольшой список изменений очень круто выглядит в Minecraft Bedrock и невероятно гармонично вписывается в общую графику. Так что если Вы хотите сделать любимую игру еще лучше - непременно стоит добавить в свой мир Текстур пак Enhanced Minecraft 1.2.0, 1.2.6! Наверняка с такими текстурами наилучшим образом будут выглядеть любые карты, так что обязательно попробуйте! 

 

Скриншоты Текстур пак Enhanced Minecraft 1.2.0, 1.2.6

Текстур пак Enhanced Minecraft 1.2.0, 1.2.6

 

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид