Текстуры Mizuno’s 16 Craft Texture Pack 1.2.0, 1.2.6

Особенность таких текстур состоит в том, что они выполнены в расширении 16х16 пикселей, не перегружают мобильные устройства и в то же время мягко и очень нежно добавляют приятных перемен. Словно, контуры уже существующих линий и существ.

Текстуры Mizuno’s 16 Craft Texture Pack 1.2.0, 1.2.6 сделаны под ванильную версию игры Майнкрафт Покет Эдишн. Многие из вас помнят еще как это было несколько лет назад и с огромным удовольствием окунуться в ту немного подзабытую реальность.

Хорошо тестировать такой пакет текстур на средневековой карте, или там, где много полуразрушенных замков и крепостей. Смотрится невероятно эффектно и в некоторой степени аутентично…

Текстуры Mizuno’s 16 Craft Texture Pack 1.2.0, 1.2.5

Что изменят текстуры Mizuno’s 16 Craft Texture Pack?

Данный ресурспак только подчеркнет красоту вашего привычного мира, добавит приятных ноток и нежных тонов в цветовую гамму.

На скринах отчетливо видно, чего больше всего коснутся перемены – немного мобов, растений, других живых существ и прочее. В целом если смотреть на весь мир, он превратится практически в тот, который был еще в самом начале выхода игры в свет.

Текстуры Mizuno’s 16 Craft Texture Pack 1.2.0, 1.2.5

Тестируйте и вы текстуры Mizuno’s 16 Craft Texture Pack 1.2.0, 1.2.6 на своих мобильных девайсах, проходите больше карт, изучайте новые сиды, загляните во все пещеры и щели и вы увидите, насколько прекрасным может быть мир, если его изменить не кардинально, а совсем чуточку. Словно, добавить штрихов и подчеркнуть его естественную привлекательность.

Єтот ресурспак не изменит разве что новые текстуры попугая, а так все приобретет иные формы и очертания в Minecraft PE.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид