Текстуры Enhanced Minecraft Resource Pack 1.2.0, 1.2.5

 

Все потому, что текстуры Enhanced Minecraft Resource Pack 1.2.0, 1.2.5 ориентированы на целеустремленных и активных майнеров, которые не привыкли сидеть на одном месте и всегда что-то делают, куда-то спешат и двигаются. Например, тестируют новые карты или сиды. А к таким локациям эти текстуры Enhanced Minecraft Resource Pack подходят просто идеально. Это и внешность мира гарантированно изменена и приключения приобретают совершенно другой формат.

Для более харкдорных локаций местность становится темной, мрачной и жутковатой. В более светлых местностях наоборот много Солнца и красивых декораций, мелких деталей, которые и делают мир столь особенным и причудливым.

 Текстуры Enhanced Minecraft Resource Pack 1.2.0, 1.2.5Текстуры Enhanced Minecraft Resource Pack 1.2.0, 1.2.5

 

Особенности текстур Enhanced Minecraft Resource Pack

Отличительная черта данного пакета текстур в том, что он максимально сосредоточен на улучшении графики Майнкрафт Покет Эдишн, но при этом сохраняет оригинальный ванильный вид игры.

Изменений очень много, и если вы хотите узнать весь список нововведений, стоит лично все проверить и скачать текстуры Enhanced Minecraft Resource Pack 1.2.0, 1.2.5 в свой инструмент.

Это и оригинальные дубовые двери и окна, придающие миру неповторимой нотки, необычные ведра с ручками, Блоки Lapis стали словно настоящие изумруды, у золотых яблок теперь есть контур и масса других оригинальных фишек.

Обязательно нужно проверить версию игрового инструмента МКПЕ и убедиться в том, что вы обновили игру.

В отзывах и комментариях рассказывайте что вы делали, на какие карты ставили эти текстуры, возможно делились информацией по поводу новинки с друзьями на серверах. В общем, все впечатления, как положительные так и отрицательные, оставляйте ниже в комментариях.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид