Текстур пак Chibi Craft 1.1.5, 1.2.0

  Если Вам уже надоел стандартный внешний вид мобов в Майнкрафт Покет Эдишн, то Текстур пак Chibi Craft 1.1.5, 1.2.0 - это именно то, что Вам нужно. Вы будете удивлены тем, насколько сильно изменится игровой мир. Именно данные текстуры заставят Вас по-новому взглянуть на Minecraft PE. Это просто идеальный способ разнообразить любимую игру. Особенно предлагаемый текстур-пак понравится тем игрокам, которые испытывают страх перед какими-то из мобов. 

 

Как работает текстур пакChibi Craft

 

  Итак, эти текстуры призваны преобразить внешний вид мобов. Вы даже не представляете, насколько милыми они могут быть! Этот дизайн превратит даже самых свирепых мобов в очень добрых и симпатичных. Но не стоит обманываться, ведь это только текстуры. На самом деле, все мобы, как и прежде, сохраняют свои характеристики. Так что будьте крайне осторожны, ведь внешний вид обманичив! В любом случае, эти текстуры, несомненно, уникальны для мира Майнкрафт на Андроид.

  Кстати, изменения коснуться не только враждебных мобов, но и мирных. Будет очень интересно наблюдать за таким преображением. Всего Вы сможете оценить новый облик примерно десяти мобов. Если Вам тоже интересно, как это выглядит - непременно установите Текстур пак Chibi Craft 1.1.5, 1.2.0 для MCPE. Можно попробовать испытать новый графический дизайн мобов на одной из карт, не забудьте рассказать о своих впечатлениях! Скачать текстуру можно прямо сейчас по ссылке, которую Вы видите ниже. Наслаждайтесь компанией забавных мобов и приятной игры!

Скриншоты Текстур пак Chibi Craft 1.1.5, 1.2.0

Текстур пак Chibi Craft 1.1.5, 1.2.0

 

 

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид