Текстур пак Ovo’s Rustic Redemption 1.1.5, 1.2.0

  Лучший способ разнообразить игровой мир Майнкрафт Покет Эдишн - изменить графический дизайн. С помощью грамотно подобранных текстур можно преобразить и усовершенствовать любимую игру. Новые версии Майн выходят очень часто, поэтому много хороших качественных текстур просто не успевают обновляться так быстро. Таким образом, найти хорошую текстуру, которая бы подходила для самой новой версии игры - довольно сложно. Сегодня для Вас есть очень крутой Текстур пак Ovo’s Rustic Redemption 1.1.5, 1.2.0, который является, без преувеличения, одним из лучших паков, подходящих под последнюю версию.

 

Преимущества текстур пака Ovo’s Rustic Redemption

 

  Эти текстуры прорисованы очень качественно и детально. В последней версии текстур-пака были добавлены новые элементы и недостающие блоки. К тому же, благодаря очень грамотному распределению блоков и деталей, этот текстур-пак для Minecraft Pocket Edition не так сильно нагружает Ваш гаджет. Из-за этого может даже наблюдаться улучшение производительности. Кстати, в архиве Вы найдете эти текстуры в двух разрешениях, так что сможете выбрать для себя подходящее.

  Недостатков у этих текстур практически нет. Едиственное - возможно не очень корректное отображение стрелочек на джойстике на некоторых гаджетах. В целом, Текстур пак Ovo’s Rustic Redemption 1.1.5, 1.2.0 для MCPE очень крутой и заслуживает Вашего внимания. Чтобы узнать немного больше информации об этих текстурах, стоит посмотреть видео-обзор. Кстати, наверняка много карт станут выглядеть гораздо круче с этим текстур-паком, так что непременно попробуйте его в действии.

Видео обзор:
Скриншоты Текстур пак Ovo’s Rustic Redemption 1.1.5, 1.2.0

Текстур пак Ovo’s Rustic Redemption 1.1.5, 1.2.0

 

Текстур пак Ovo’s Rustic Redemption 1.1.5, 1.2.0

 

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид