Текстуры Seasons Add-on 1.1.5, 1.2.0

Что-то похожее уже было! И большинство из вас уже могли скачивать специальные аддоны или карты и проходить новые испытания в разных условиях – во время снегопада, дождя, ветра и прочего. Но поскольку все в мире Майнкрафт ПЕ меняется, и появляется немало интересных плюшек, создатели данного пакета текстур решили совместить много интересного, связанного с природными условиями.

Текстуры Seasons Add-on 1.1.5, 1.2.0 будут менять сезоны каждые 20 минут. Листья с зеленых будут постепенно превращаться в желтые, тем самым давая понять, что наступила осень и все вокруг будет меняться. Такие же дела обстоят и с другими временами года.

 Текстуры Seasons Add-on 1.1.5, 1.2.0Текстуры Seasons Add-on 1.1.5, 1.2.0

Преимущества текстур Seasons Add-on

А их много. Первое – изменится внешняя оболочка мира МКПЕ. Какую бы вы карту не проходили, пока с вами этот пакет текстур, вы будете проходить ее в разное время года. Второе – возможность увидеть новые локации с разных сторон. Иногда это может оказаться сложнее, чем представляли себе игроки. Но в этом и фишка творения. Ведь никто не делает останавливаться на достигнутом. Все хотят развития и чего-то нового.

Текстуры Seasons Add-on 1.1.5, 1.2.0

Потребуется лишь 20 минут после того, как вы войдете в мир, чтобы листья начали менять цвета. На самом деле они все время меняются, но только на 20-минутной отметке видно, что изменение уже существенные.

Никакая другая растительность, кроме листьев, не меняет цветов. Но зато в разное время года все вокруг будет иметь совершенно разный внешний вид. Попробовать стоит непременно.

Текстуры Seasons Add-on 1.2.0 разработаны в соответствии требований последней версии Minecraft PE.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид