Текстуры Wayukian Texture Pack 1.1.5, 1.1.2

The Wayukian Pack - невероятно подробный пакет текстур, который был первоначально создан для Minecraft ПК, но теперь он был перенесен и на Minecraft PE. Они лучше всего подходят для карт средневекового/RPG-типа, если вы хотите более старомодный мир. Поэтому если вы часто проходите испытание, где множество различных замков и прочих древних сооружений, устанавливайте данные текстуры Wayukian Texture Pack 1.1.5, 1.1.2 не раздумывая.

В мире Майнкрафт Покет Эдишн все время что-то происходит. В первую очередь это связано с выходом новых версий игры, и появлением всевозможных новшеств к ним.

 Текстуры Wayukian Texture Pack 1.1.5, 1.1.2Текстуры Wayukian Texture Pack 1.1.5, 1.1.2

Особенность текстур Wayukian Texture Pack

К описанию предоставляются скриншоты. Изображение самых популярных и знакомых вам мест расскажут больше слов. Как видите, изменения коснулись всего –и живого и построек. Следовательно, стоит вносить и что-то сове. Проходите паркур карты, хардкорные приключения и выполняйте задания на логику. И все это будет проходить в новом для вас формате и новых условиях.

Текстуры Wayukian Texture Pack 1.1.5, 1.1.2Текстуры Wayukian Texture Pack 1.1.5, 1.1.2

Текстуры Wayukian Texture Pack 1.1.5, 1.1.2 подойдут для всех новых карт и местностей, где вы проводите больше всего времени. Но более гармоничней будут сочетаться с приключениями, в которых есть что-то средневековое и старинное. Впрочем, можно попробовать и для современных карт на большие города, но все же это несколько не то.

 

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид