Текстуры DurzoCraft 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

И вы можете скачать их с нашего сайта.

Ресурспак был создан ndurzo64 в рамках проекта Texture a Day Challenge. Конечным результатом является пакет текстур с разрешением 32x, который сохраняет оригинальный внешний вид Майнкрафт ПЕ, но в то же время улучшает общее качество игровой графики. Это определенно отличное обновление текстур по умолчанию в Minecraft.

Разработчик: ndurzo64, Twitter (Java Edition)

 Текстуры DurzoCraft 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7Текстуры DurzoCraft 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

В чем особенность текстур DurzoCraft?

Это оригинальное творение имеет много уникальных нововведений. На скринах они хорошо просматриваются. И стоит вам начать проходить какую-то новую карту, где много различных растений, построек или даже город, начинаешь обращать внимание даже на незначительные детали – на то, как падает освещение на предметы, как двигаются мобы, как выглядят кусты и деревья и конечно же внешний вид мобов и криперов (если удастся таких встретить).

Прежде чем установить эти текстуры DurzoCraft 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 в свой игровой клиент, убедитесь в том, что вы способны справиться с новыми трудностями. К этому времени у игроков как правило уже должен быть опыт преодоления самых больших сложностей, связанных с добычей провианта и в сражении с мобами. Пройдите другие сложные карты или моды.

Лучше всего этот ресурс пак покажет себя в местностях где много разной растительности и животных. Если вы хотите изменить какой-нибудь большой город или даже мегаполис, этот пакет текстур не совсем удачный вариант. Для этого лучше выбирать более современные прорисовки и графику.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид