Текстур пак ModernPack 0.16.0

Это на самом деле уникальные текстуры, которые на данное время имеют небольшое расширение, но способны в то же время кардинально изменить очень многое в Майнкрафт ПЕ. Текстур пак ModernPack 0.16.0 – это лучший пакет текстур, который создан для поклонников всего нового, современного и яркого. Нет абсолютно ничего лишнего – сугубо все то, что и должно быть в мире квадратной реальности.

Текстур пак ModernPack 0.16.0Текстур пак ModernPack 0.16.0

Если вы любите посещать многочисленные локации, сиды, или просто не пропускаете возможности хорошо провести время, тогда непременно нужно что-то менять. Делать игру более красочной и привлекательной. Потому что однообразие – это всегда скука и неинтересно.

Особенности текстур пак ModernPack

  • Более яркое освещение и красивые тени
  • Болея яркая и красочная прорисовка каждой детали и предмета
  • Реалистичные цвета и тона
  • Уютная атмосфера игры на любой из локаций

Текстур пак ModernPack 0.16.0Текстур пак ModernPack 0.16.0

Рассказывать об этом пакете текстур можно долго и бесконечно. Но все равно они останутся такими же красивыми и удивительными. Декоративные предметы преобразуются и станут частью архитектурного искусства, имеющих однотонные серые, синие, белые оттенки. Смотрится это фантастически красиво и очень реалистично. Также появится элемент современности – это благодаря четко сглаженным текстурам, которые создают приятную атмосферу.

Текстур пак ModernPack 0.16.0Текстур пак ModernPack 0.16.0

Играть станет намного комфортнее и приятнее. Не будет грубых блоков и неярких цветов. Но и в глаза резкими перемены не будут – всего в меру. Со стороны можно сказать смело, что текстуры ModernPack 0.16.0 сделают нашу игру более привлекательной.

Работает на версии Майнкрафт ПЕ 0.15.0+, 0.16.0. Без лагов и вылетов. Но только в том случае, если ваше устройство рассчитано на такую нагрузку!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид