Текстур пак Basalt and Flintstone 1.9

Текстуры пак Basalt and Flintstone введет в игру базальтовые и кремниевые блоки на замену мшистым кирпичам. В Майнкрафт на телефон вы сможете не только любоваться ими по отдельности, но использовать для создания стен, лестниц и домов в целом.

Как выглядят текстуры Basalt and Flintstone

Строители в мире Майнкрафт ПЕ постоянно жалуются, что постройки выходят одинаковыми. Да, в игре не так много разнообразия в этом плане, и потому текстуры Basalt and Flintstone стали популярными.

Скачать текстур пак Basalt and Flintstone 1.9 для Майнкрафт ПЕ

Если мшистые камни и кирпичи в Minecraft PE для вас не играют важной роли, то можете скачать текстур пак Basalt and Flintstone и оценить новые блоки. Чтобы получить базальт и кремний, вам придется обзавестись в Майнкрафт на Андроид виноградной лозой. Автор решил, что новые блоки будут не просто добавлены в Minecraft Bedrock Edition, их придется крафтить.

  • Базальт – виноградная лоза + каменный кирпич.
  • Кремний – виноградная лоза + булыжник.

Скачать текстур пак Basalt and Flintstone 1.9 для Майнкрафт ПЕ

Как использовать новые текстуры – решать вам. Теперь ваше творчество не будет ограничено дефолтным набором блоков, можете творить новые дома и постройки! Помните только, что текстур пак Basalt and Flintstone  не совместим с клиентами ниже Майнкрафт Бедрок Эдишн 1.9. Кстати, эти текстуры будут работать и на пользовательских картах, если у вас есть свое жилище на одой из них, то сможете его обновить. Приятной игры!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид