Текстуры Winter Pack – Best Ice Update [32х32] 1.16+

Автор решил, что в мире Майнкрафт на Андроид просто необходимо менять погоду, так что с текстурами Winter Pack – Best Ice Update именно это и произойдет. А еще появятся различные атрибуты новогодних украшений!

Как выглядят текстуры Winter Pack – Best Ice Update

Скачать текстур пак Winter Pack – Best Ice Update (32х32) 1.16+ для Майнкрафт ПЕ

С этим пакетом вы сможете наполнить мир Майнкрафт на телефон духом Рождества. Только представьте, как будут круто смотреться гирлянды в вашем кубическом жилище в Майнкрафт Бедрок Эдишн! С текстурами Winter Pack – Best Ice Update вы сможете не только увидеть снег во всех биомах в игре, но и добавить елочные игрушки, стилизированные предметы и украшения.

Скачать текстур пак Winter Pack – Best Ice Update (32х32) 1.16+ для Майнкрафт ПЕ

Это настоящий праздничный пакет, потому что он дарит новогоднее настроение даже криперами в Майнкрафт ПЕ! Наслаждайтесь Рождеством, украшайте свой дом или просто гуляйте по рождественским локациям. Это прекрасный вариант для Майнкрафт на планшет, особенно в декабре.

Если решите скачать текстур пак Winter Pack – Best Ice Update, увидите все своими глазами. Ну а для особо скептических – есть скриншоты. Учтите, что пакет работает для версий Minecraft Bedrock 1.16 1, 16.200 и 1.16.210. Приятной игры и счастливого Рождества! Кстати, в других разделах вас уже ждут новогодние моды!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид