Текстур пак Duckie’s Textures III 1.8

Текстур пак Duckie’s Textures III поможет улучшить Майнкрафт на телефон. Детализация, реалистичность и удобность – вот, что даст вам этот набор.

Особенности текстур Duckie’s Textures III

Вы получите сразу три разных улучшения для Майнкрафт на Андроид. Первый пакет изменит блоки в игре, сделав их слегка средневековыми. Для мира Minecraft PE это лучшее, что можно было придумать. Второй пакет, добавленный в текстуры Duckie’s Textures III, добавит реалистичности.

Скачать текстур пак Duckie’s Textures III 1.8 для Майнкрафт ПЕ

Например, камень будет со временем разрушаться – точнее выглядеть разрушающимся. Под воздействием внешних факторов блоки будут крошиться, трескаться, выгорать. Зато деревянные доски, только что изготовленные, будут прямо-таки сверкать в Майнкрафт ПЕ!

Скачать текстур пак Duckie’s Textures III 1.8 для Майнкрафт ПЕ

И, наконец, третья составляющая – текстур пак Duckie’s Textures III добавит удобства! В нем содержатся моды и текстуры, улучшающие геймплей. Один из элементов снижает огонь, позволяя в бою отлично видеть, другой – меняет расположение меча в руке, тоже улучшая в Minecraft Bedrock Edition обзор. Советуем скачать текстур пак Duckie’s Textures III и испробовать все его преимущества, а их немало! Удачи.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид