Текстуры SkyCompass 1.7+

Текстуры SkyCompass отлично подойдут для тех игроков Майнкрафт на Андроид, которые часто отправляются в длительные путешествия. Компас поможет сориентироваться в мире и не потерять правильное направление.

Как выглядят текстуры SkyCompass

Скачать текстур пак SkyCompass 1.7 для Майнкрафт ПЕ

Этот невероятно полезный текстур пак больше похож на мод для Майнкрафт ПЕ, ведь он не меняет в мире ничего, кроме компаса в облаках. В любом случае, текстуры SkyCompass будут вам полезны. Используя компас, вы с легкостью сможете определять в Майнкрафт на телефон стороны света, а значит, никогда не заблудитесь. Майнкрафт Бедрок Эдишн довольно большой мир, и если вам нравится его исследовать, то наверняка случалось так, что вы забывали, в какой стороне находится ваш дом и откуда вы пришли.

Скачать текстур пак SkyCompass 1.7 для Майнкрафт ПЕ

Текстуры SkyCompass призваны избавить вас в MCPE от подобных проблем. С компасом есть небольшая проблемка, иногда он не совсем корректно располагается над игроком в Minecraft PE, но пусть вас это не пугает. Эта огреха никак не влияет на его функциональность в игре. Скачать текстуры SkyCompass это первый шаг к покорению мира Minecraft Bedrock Edition. Используйте компас, и никогда не собьетесь с пути! Удачи!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид