Текстур пак Better Leather Armor 1.5

Чтобы преобразить кожаную броню в Майнкрафт на Андроид, попробуйте текстур пак Better Leather Armor 1.5.0, 1.5.2, и ваши доспехи сразу станут выглядеть приятнее! Больше никаких незакрашиваемых участков!

Как выглядят текстуры Better Leather Armor 1.5

Текстур пак Better Leather Armor 1.5.0, 1.5.2 для Майнкрафт ПЕ

Если у вас хотя бы единожды возникало чувство, будто кожаная броня после покраски выглядит так, словно ее недокрасили, то вы оцените текстуры, которые исправят это недоразумение в Майнкрафт на телефон! Попробуйте использовать окрашивание доспехов, установив текстур пак Better Leather Armor 1.5.0, 1.5.2, уверяем, результат в мире Майнкрафт Покет Эдишн вас приятно удивит!

Текстур пак Better Leather Armor 1.5.0, 1.5.2 для Майнкрафт ПЕ

Вы сможете использовать полноценную кастомизацию доспехов в Minecraft PE, любой цвет или даже сочетание цветов, без недочетов! Если вам не нравится дефолтный вид кожаной брони в MCPE, то вы пришли по адресу! Этот пакет изменит текстуры брони таким образом, чтобы в игре больше не оставалось неизменяемых зон в элементах доспехов – будь то шлем, перчатки или сапоги.

Текстур пак Better Leather Armor 1.5.0, 1.5.2 для Майнкрафт ПЕ

Меняйте цвета на здоровье, пользуйтесь текстурами Better Leather Armor и радуйтесь жизни, ведь мир Minecraft Pocket Edition создан для веселья, а не для раздражения из-за таких мелких недочетов как кусочек брони, который не закрашивается.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид