Текстуры Quadral PE 1.4

Красочные, завораживающие, красивые и необычные – это все текстуры Quadral PE 1.4.0, 1.4.4, во всяком случае, так утверждают те, кто пробовал поставить их для Майнкрафт на Андроид. Переработана даже система освещения, так что там есть, чем любоваться!

скачать текстуры Quadral PE 1.4.4для Майнкрафт 1.4.0, 1.4.4

Как выглядят текстуры Quadral PE 1.4

Достаточно взглянуть на скриншоты, чтобы понять, что текстуры Quadral PE выглядят изумительно. Яркие краски, качественная детализация, проработанные тени и улучшенные основные блоки в игре – разве это не стоит того, чтобы испробовать текстуры на себе?

Вероятно, кому-то покажется, что менять внешний вид Майнкрафт ПЕ – кощунство, ведь вся соль игры не в навороченной графике, а в этом кубизме, но, тем не менее, народные умельцы творили, творят и будут творить разные дополнения для игры, меняя не только картинку, но и функционал предметов.

скачать текстуры Quadral PE 1.4.4для Майнкрафт 1.4.0, 1.4.4

Если вы за ЛОРность, то можете смело пробовать текстуры Quadral PE 1.4.0, 1.4.4, они не затронут стандартную фишку игры, оставляя квадратность квадратной (как бы странно это ни звучало). Попробуйте преобразить свой Майнкрафт на Андроид, если не понравится, вы всегда можете вернуть изначальный вид, а если придется по вкусу, игра принесет вам свежие эмоции, а это уже что-то.

Приятной игры!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид