Текстуры Quicksand 1.4

Только представьте, сколько всего забавного можно придумать, установив текстуры Quicksand 1.4.0, 1.4.4! Вы можете затеять настоящее «песчаное» минное поле, разместив блоки паутины посреди пляжа, в которые обязательно попадутся ваши враги, глупые мобы или даже друзья по Майнкрафт на Андроид.

скачать текстуры Quicksand для Майнкрафт 1.4.0, 1.4.4

Особенности текстур Quicksand 1.4

Особенность этих текстур в том, что они заменят блоки паутины в Майнкрафт ПЕ на коварные блоки зыбучих песков. Любой, кто на них наступит, попадет в ловушку. Характеристики паутины в игре останутся прежними, игрок или моб не будет задыхаться, но и без этого такое событие он запомнит надолго. А вы сможете стоять рядом и безнаказанно ловить лулзы!

Кроме того, автор текстур Quicksand позаботился о том, чтобы вы сами не оказались в собственной ловушке, для этого блоки зыбучих песков он окрасил в такой же цвет, как и обычный песок, но немного темнее. Если не знать этого, то отличие в текстурах заметить практически нереально, а вот вы не спутаете.

Установив текстур-пак Quicksand 1.4.0, 1.4.4, вы сможете осуществить вендетту, подшутить над друзьями или беспрепятственно ловить нужных мобов, не вступая с ними в бой. Возможностей для использования новых блоков для Майнкрафт на Андроид – море. Осталось только придумать, как лучше ими воспользоваться. Удачи!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид