Текстур пак LEMO Minecart (3D-Вагонетка) 1.4

Установленный для Майнкрафт ПЕ текстур пак LEMO Minecart (3D-Вагонетка)1.4 не повлияет на функционал и будет работать в любом из множества игровых миров, изменится только внешний вид вагонеток.

Особенности текстур LEMO Minecart (3D-Вагонетка) 1.4

Разработчики нашей любимой игры не особо заморачивались во время создания текстуры тележек, потому то, что имеется в игровом мире на данный момент, выглядит не очень-то привлекательно. Когда только начинаешь играть, то увлекаешься настолько, что не обращаешь внимания на внешний вид предметов, но спустя какое-то время подобные оплошности в Майнкрафт на Андроид начинают резать глаза.

скачать текстуры LEMO Minecart (3D-Вагонетка) для Майнкрафт 1.4.0, 1.4.1

Чтобы удовольствие от игры со временем никуда не делось, обновляйте игру, устанавливайте моды для Майнкрафт 1.4.0, 1.4.1, и настраивайте мир игровой вселенной под себя. Текстур LEMO Minecart (3D-Вагонетка) 1.4 один из тех, которые помогут улучшить картинку. Вагонетки станут более реалистичными и проработанными, автор текстур пака постарался, чтобы они выглядели привлекательнее. Скорее скачивайте текстуры LEMO и наслаждайтесь улучшенным видом тележек в мире Майнкрафт ПЕ!

Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид