Текстуры Java Sounds, Liquids and Fire Texture Pack 1.2.0

Этот пакет текстур построен на использовании шейдеров, что существенно меняет всю суть обновленного мира. Изменится лава, вода и огонь – эти три стихии будут иметь более правдоподобный и реалистичный внешний вид. К тому же первое, на что обратят внимание игроки – это будут звуки и голоса. Поэтому обязательно тестируйте текстуры Java Sounds, Liquids and Fire Texture Pack 1.2.0 с включенным звуком.

Появления этого текстурпака – прекрасный повод затестить новые карты, а также пройти самые любимые квесты с обновленной графикой, миром и геймплеем в целом.

Более опытные игроки найдут много сходства со старой версией ПК GUI Pack.

Автор: AgentMindStorm, Twitter

Текстуры Java Sounds, Liquids and Fire Texture Pack 1.2.0

Особенности текстур Java Sounds, Liquids and Fire Texture Pack

Поскольку изменения коснутся огня, лавы и воды, отлично побывать в тех местах, где всего этого в изобилии.

Множество мини игр или обычных карт на выживание имеют множество пропастей с лавой или водоемами, которых стоит опасаться и не упасть в них. В особенности интересно будет изучать новые паркур карты.

Текстуры Java Sounds, Liquids and Fire Texture Pack 1.2.0

Текстуры Java Sounds, Liquids and Fire Texture Pack 1.2.0 позволят всем крафтерам взглянуть на их привычный мир новыми глазами. И применить ранее приобретенный опыт для прохождения более интересных квестов.

Но есть один нюанс – такие текстуры будут точно не по душе тем, кто привык играть в спокойную и умиротворенную игру. Здесь все громко, ярко но в то же время фантастически увлекательно и захватывающе. Не упасть в кипящую лаву? Да, это подвиг. Особенно, когда ты его не только видишь, но и слышишь!

Не забываем проверить версию игры Minecraft PE.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид