Текстур пак Терракотовые блоки 1.2.0, 1.2.6

  Наверняка каждый игрок мира Майнкрафт Покет Эдишн знает о том, насколько важную роль играет графический дизайн в игровом мире. Благодаря крутой графике Вы можете еще больше прочувствовать эффект от прохождения тех или иных приключений. В последних версиях игры графика уже вышла на новый качественный уровень. Видно, что разработчики постарались, чтобы улучшить графический дизайн игрового мира. Тем не менее, остались еще некоторые недочеты, которые можно исправить с помощью текстур. Например, Текстур пак Терракотовые блоки 1.2.0, 1.2.6 для Minecraft Bedrock позволит усовершенствовать внешний вид блоков глазурованной керамики. Поэтому Вам непременно будет интересно увидеть, как работают эти текстуры.

 

Как работает текстур пак Терракотовые блоки

 

  На данный момент все глазурованные блоки окрашены в разной цветовой гамме. Согласитесь, что было бы гораздо симпатичнее, если бы все они были более-менее близки по цвету. Таким образом, Текстур пак Терракотовые блоки 1.2.0, 1.2.6 для Майнкрафт на Андроид исправит этот небольшой недостаток. На скриншоте Вы можете видеть, как выглядят текстуры с применением этого текстур-пака и без. Если Вы считаете, что данный текстур-пак сделает дизайн терракотовых блоков более красивым - скачивайте текстуру бесплатно по ссылке ниже.

  Теперь Вам будет еще приятнее проходить различные карты для Майн ПЕ, а также заниматься строительством, ведь графика станет немного лучше, а из мелочей и складывается общее впечатление.

Скриншоты Текстур пак Терракотовые блоки 1.2.0, 1.2.6

Текстур пак Терракотовые блоки 1.2.0, 1.2.6

 

Текстур пак Терракотовые блоки 1.2.0, 1.2.6

 

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид