Текстуры Llama Heads Pack 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8

И так, что же необычного сделают текстуры Llama Heads Pack 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8? они заменят ваши привычные меховые шапки и сделают их более оригинальными. Теперь вместо такого теплого головного убора придется носить забавные…головы лам.

Чтобы изучить этот ресурспак как можно детальнее, рекомендуем скачать несколько совершенно разных по жанру карт и пройти их. Примерить на своего героя новый аксессуар и тем самым удивить всех, кто вас окружает уверена, изумлены будут даже мобы.

Текстуры Llama Heads Pack 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8

Текстурпак Llama Heads Pack

Буквально накануне Нового года, на нашем сайте были добавлены очень похожие текстуры, после чего в игре появились квакушки. Но в том случае это были новые мобы, а здесь игрок может на время стать Ламой. Это животное мало популярное и известное в нашем регионе. Оно более популярно в Южной Америке и других странах. Мы же можем его увидеть разве что в зоопарках. Многие считают этих животных настоящими родственниками верблюдов. Наверняка так оно и есть. Но мы об этом особо заморачиваться не будем, просто примерив головы этих милых созданий на своих главных героев и отправимся изучать новые локации, новые карты, биомы и прочие интересности в МКПЕ.

Текстуры Llama Heads Pack 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8 изменят устрой и геймплей многих крафтеров, кто любит что-то такое оригинальное и необычное. Версию Майнкрафт 1.0.0 на андроид, можно найти тут.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид