Текстуры New Default 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7

Благодаря специально разработанному художниками Mojang дизайну, изменения будут стоящими и привлекательными. Никоим образом это не отпугнет будущих майнеров и уже нынешних игроков. Наоборот, привлечет еще большую игровую аудиторию. И лучше всего оценивать текстуры New Default 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7 на самых популярных и востребованных картах, где вы уже привыкли проводить свое время и знакомы с их атмосферой, сооружениями, постройками и прочими важными деталями в МКПЕ.

Автор этих ресурспаков - Jappa / Mojang / Minecraft, обновлено: 17 декабря 2017 года.

Текстуры New Default 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7

Что конкретно изменят текстуры New Default?

Всего изменений будет больше чем предостаточно. Изменяться прорисовки зелья, изменится внешний вид Священника Святителя, прорисовка лавы, волка и прочие новшества. В частности и все, что касается овец.

Поэтому если у вас намерения сделать игру более привлекательной и в некотором роде кошмарной, страшной, тогда смело приступайте к установке данного текстурпака. Почему кошмарного? Потому что лава будет такая же как и в настоящем мире. И если вам когда-либо приходилось видеть извергающий вулкан и вытекающую с него лаву, тогда вы найдете много общего с тем, что вы видели ранее.

Совсем другая ситуация, если ваша цель – сделать мир сдержанным и спокойным. С этим ресурспаком такого эффекта вы не достигните.

Текстуры New Default 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7 можно добавлять и на самые любимые многопользовательские сервера (кто умеет это делать, заливаете сами, нет – просите админов).

На скринах хорошо видно, как изменились цветы и насколько красивыми стали растения в Minecraft Pocket Edition. Найдите хоть немного времени изучить все новшества более детально!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид