Текстуры Alto Shader 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7

Уже после минуты пребывания в обновленном мире у каждого игрока поднимется настроение и он захочет творить и делать массу приятных вещей. Вы также можете выбрать интересные карты и вместе с этим ресурспаком пройти новое испытание. Прогуляться по набережной и полюбоваться прекраснейшим закатом. Такого ни за что нельзя упустить.

Текстуры Alto Shader 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7 смогут удивить и впечатлить даже бывалого крафтера и тех, кто абсолютно равнодушен к новым ресурспакам! Попробуйте и вы. Посмотрите на мир Minecraft Pocket Edition другими глазами.

Текстуры Alto Shader 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7

Что особенного добавят текстуры Alto Shader?

Внешне – очень много изменений. Начнем с качества прорисовок блоков. Если посмотреть на сооружения. Они стали максимально похожими на те, что мы видим каждый день в реальном мире. Потом растения – они также стали совсем другими, их цветовая гамма стала гораздо ярче и привлекательнее. Нельзя не обратить внимание.

Текстуры Alto Shader 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7 приглашают вас в совершенно другой мир. Там где все очень красиво и мило, где множество удивительных живых созданий и прочих ништяков.

Обратите внимание как изменились небесные светила – Солнце и Луна?! Они стали еще более величественны и фантастические. Любоваться закатом и восходом Солнца станет любимым занятием каждого из вас.

На одном из скрине изображено красивый небольшой водоем в окружении больших величественных построек и колеса обозрения в Майнкрафт ПЕ. В этом месте особенная атмосфера и особенные приключения. Поспешите и вы увидеть больше обычного.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид