Текстуры Project Optimize Pack 1.2.0, 1.2.3

Я особо текстур не часто меняю, но посмотрев на скрины к описанию, решила все же испытать их на собственном мире. И как же приятно я была удивлена их возможностями. Всего несколько деталей преобразили все вокруг и сделали это невероятно красивым и комфортным местом для игры.

Текстуры Project Optimize Pack 1.2.0, 1.2.3 одни из лучших, которые способны увеличить FPS насколько это возможно. Для майнеров это значит массавозможностей. Они могут проходить больше сидов, карт, устанавливать моды и конечно же посещать новые многопользовательские проекты.

 Текстуры Project Optimize Pack 1.2.0, 1.2.3Текстуры Project Optimize Pack 1.2.0, 1.2.3

Как эффективнее использовать текстуры Project Optimize Pack?

Оптимальным вариантом будет применить новинку при PVPing. Уже становится заметным, как изменились руды – их внешний вид стал более реалистичным и стильным. Многие майнеры поспешат скрафтить что-то особенно яркое и необычное. А почему и нет? Ведь мир Майнкрафт Покет Эдишн – это особенный мир, в котором каждый день можно создавать уникальный дом, постройку или даже целый мегаполис. А после со своими товарищами участвовать в пвп сражениях, или изучать Подземные биомы, в которых полно различной нечисти и которая только и пытается что сожрать тебя или убить. Находиться в таких местах опасно, но очень увлекательно, поклонники харкдора не упустят такой возможности ни за что.

И скачать текстуры Project Optimize Pack 1.2.0, 1.2.3 – тем более.

Но перед инсталяцией убедитесь что у вас установлена последняя, самая новая версия игры Minecraft Pocket Edition.

Да, кстати, литься станут прозрачными – на это нужно посмотреть!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид