Текстурпак Colored Leads Resource Pack 1.1.5, 1.2.0

Казалось бы, сделать это не так и сложно, но до этого времени никто из создателей новых модификаций или карт, не придумал ничего подобного.

И так, что же текстурпк Colored Leads Resource Pack 1.1.5, 1.2.0 добавит в игру Майнкрафт ПЕ? Красивые разноцветные поводки для ваших друзей меньших. На скрине отчетливо видно, насколько красиво и стильно смотрится данный поводок на милом животном.

Автор: ZachMC

Особенности текстурпака Colored Leads Resource Pack

Данное дополнение хорошо тем, что добавит сразу три ярких цвета:

  • Голубой
  • Оранжевый
  • Зеленый

Если вы действительно любите своих питомцев в Minecraft PE, вам обязательно нужно попробовать эту новинку на своем мире и на своих подопечных. Многие будут искренне поражены большим визуальным эффектом, который данный текстурпак оказал на игру.

Обновлено: 26 августа 2017 года (добавлен зеленый цвет свинца)

Цвет свинца меняется от бежевого до оранжевого, что, на мой взгляд, является огромным улучшением.

Рекомендуем скачать текстурпак Colored Leads Resource Pack 1.1.5, 1.2.0 всем майнерам, которые не сидят на месте и все ищут чего-то новенького и занятного.

Взяв своего любимого песика, отправьтесь с ним на прогулку и удивите всех остальных, кого вы встретите на своем пути. Уверена, многие знакомые, или даже враждебно настроенные мобы, будут здорово удивлены переменами.

Перед установкой проверьте какая версия игры MCPE у вас установлена.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид