Текстуры XrayForSeeders Resource Pack 1.2.0

Когда-то давно, когда только-только появилась Майнкрафт ПЕ, был очень востребован чит Xray, который просвечивал подземные структуры насквозь и предоставлял информацию игрокам о том, какие ресурсы они могут найти в тех местах. Но нынче использовать читы не разрешается практически на всех серверах, да и нет в том необходимости, но время от времени возникает необходимость узнать какие в том или другом месте можно найти ресурсы. И разработчики новых дополнений создали новые текстуры XrayForSeeders Resource Pack 1.2.0. Они и предоставят нужную вам информацию. И даже больше.

Этот пакет текстур позволяет вам быстрее обнаруживать подземные структуры, такие как шахтные шахты, окаменелости, подземелья, твердыни и алмазные руды. Это отличный инструмент для тех, кто часто отправляется на охоту или просто хочет проверить свои миры для классных вещей. А также для тех, кто ищет различные ресурсы и крафтит много полезного из них.

 Текстуры XrayForSeeders Resource Pack 1.2.0Текстуры XrayForSeeders Resource Pack 1.2.0

Особенности текстур XrayForSeeders Resource Pack

Применяйте данный пакет текстур вначале в одиночном режиме. Да и потом, что очень важно – этот пакет не будет работать на основных серверах, поскольку они заставляют пользователей использовать текстуры Minecraft. Пожалуйста, не используйте его для обмана!

Намного лучше и интереснее играть по установленным давно правилам. Чтобы другие игроки чувствовали себя равными по отношению к остальным.

Эти текстуры XrayForSeeders Resource Pack 1.2.0 отлично подойдут для поиска нужных вам ресурсов, которые вы потом красиво и мастерски используете для постройки очередного своего шедевра. Или даже небольшого поселения или города.

Пакет текстур будет работать только на новой версии Майнкрафт ПЕ 1.2.0

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид