Текстуры Dyable Tails & Ears Texture Pack 1.1.5, 1.2.0

Уже с первой минуты пребывания в обновленном мире МКПЕ каждый майнер почувствует разницу на собственном примере. Все мобы вместо кепки и привычной туники будут иметь странные, но такие милые и забавные ушки, а еще смешные хвосты. Да, эти текстуры Dyable Tails & Ears Texture Pack 1.1.5, 1.2.0 скорее вносят веселье и забавы, нежели что-то более серьезное, но как раз этого и ждут многие игроки. Разве не так?

К тому же новые части тела мобов можно красить в любые цвета и носить их также, как и привычную одежду.

 Текстуры Dyable Tails & Ears Texture Pack 1.1.5, 1.2.0Текстуры Dyable Tails & Ears Texture Pack 1.1.5, 1.2.0

В чем особенность текстур Dyable Tails & Ears Texture Pack?

В том, насколько сильно они могут повлиять на дальнейшее развитие игроков. Ведь когда мобы приобретают такой странный внешний мир, маловероятно, что ничего больше не будет происходить. С точностью до наоборот – как раз с этого мгновения будет немало веселых и курьезных случаев. Когда вас разведут, а когда и вы кого-либо.

Для серверов такие текстуры Dyable Tails & Ears Texture Pack 1.1.5, 1.2.0 очень классно подходят. Есть большая вероятность сделать выживание не таким пресным и обыденным, каким оно было до этого. Согласитесь, когда в процессе выполнение заданий вам на пути встретятся милые и такие забавные мобы, у которых уши словно у троллей, тогда и настроение совершенно другое, и сам формат игры перетекает в другое русло.

Хотя могут быть и печальные случаи. Этого откидать со счетов нельзя. Всегда стоит быть наготове и ждать опасности даже оттуда, где ее в принципе быть не могло.

Как это работает? Два кожаных предмета брони (колпачок и туника) были заменены ушами и хвостами. Заполните котел водой, добавьте краситель, а затем опустите ваши предметы в котел, чтобы покрасить их. Это очень симпатичные (и слегка странные) текстуры для Minecraft PE 1.2.0.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид