Текстуры 4×4 Texture Pack 1.2.0

Текстуры 4×4 Texture Pack 1.2.0 внесут самые простые изменения в каждый уголок квадратного мира МКПЕ.

Посмотрев на предоставленные скрины, становится понятным, что травы и оформление будут более чистыми и простыми, и главное – качество декораций будет на порядок выше.

Этот пакет текстур станет настоящей волшебной палочкой для тех, кто привык особо не париться по поводу чего-то совершенного или более эксклюзивного. Его смело можно качать даже на самые простые модели мобильных девайсов и получать все то, что вы выдите на картинке. Ни лаги, ни вылеты – ничего такого вы не получите.

 Текстуры 4×4 Texture Pack 1.2.0Текстуры 4×4 Texture Pack 1.2.0

Что особенного изменят текстуры 4×4 Texture Pack?

Внешний мир и ваше отношение к нему. Как раз то, чего многим крафтерам не хватает больше всего. Эти текстуры идеально подойдут для большинства карт и сидов, их можно добавлять на сервера и все время использовать как основные или как дополнение к какому-то особенному миру. Овцы, криперы, драконы – эти и другие мобы приобретут более красивый внешний вид. Наверняка вы будете приятно удивлены таким изменениям. А когда внешняя оболочка радует, функциональность игры и производительность, как правило, возрастает.

Текстуры 4×4 Texture Pack 1.2.0Текстуры 4×4 Texture Pack 1.2.0

Вы, как игрок с немалым стажем, сумеете достичь больших целей и потратив на это гораздо меньше средств и времени.

Качайте текстуры 4×4 Texture Pack 1.2.0 в ваш новый игровой клиент Майнкрафт ПЕ 1.2.0 и вносьте то разнообразие и новизну, которые так важны на данном этапе игры.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид