Текстур пак Minecraft 1.13 1.1.5, 1.2.0

  Если Вы хотите разнообразить игровой мир с помощью нового графического оформления, тогда Вам непременно понравится Текстур пак Minecraft 1.13 1.1.5, 1.2.0 для Майнкрафт на Андроид. Эти текстуры были созданы перед выходом версии Майн 1.13, но тем не менее, далеко не все предсказанные изменения вошли в новую версию. Это и не удивительно, поскольку данное оформление создано обычным игроком. Но данные текстуры, которые изменяют некоторые элементы игрового мира, получились очень неплохими. Так что Вы можете оценить их, скачав по ссылке, которую видите ниже.

 

Что нового в текстур паке Minecraft 1.13

 

  Глобально этот текстур-пак игровой мир не изменяет. Тем не менее, довольно большой список предметов, которые теперь появятся в Minecraft Pocket Edition. Теперь Вы сможете увидеть измененные текстуры кирпича, морковки, котла, верстака, алмазного и железного блоков. Обновленными окажутся также джунглевые и дубовые доски, джунглевая дверь, одуванчики, древесина, горшок для цветов. 

  Все эти изменения сделают мир Minecraft PE более интересным и приятным. Так что стоит попробовать в действии эти текстуры. Возможно, Вам вполне понравится этот текстур-пак и Вы захотите его оставить в своей коллекции. Как всегда Вы можете установить текстуру бесплатно. Не забывайте, что на нашем сайте Вы всегда можете найти новые и интересные текстуры и другие дополнения. Благодаря этим текстурам, Вы всегда можете превратить свой игровой мир в Майнкрафт 1.13. Почему бы не воспользоваться таким интересным дополнением?

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид