Текстуры Smoother Animals Pack 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7

 

В чем это проявляется? Текстуры Smoother Animals Pack 1.1.0, 1.0.9, 1.0.8, 1.0.7 добавят гораздо более плавный вид для мобов в игре. В настоящее время они включают изменения только для криперов, но больше мобов, вероятно, будет поддерживаться в будущем обновлении. Это действительно здорово, потому что впервые можно увидеть модель с плавными краями в МКПЕ. В некотором роде это выглядит смешнее, чем оригинальный крипер, но это также может быть просто потому, что перемены бросаются в глаза.

Создатель: Steve_And_Jobs, Twitter

Особенности текстур Smoother Animals Pack

Все ребра гладкие, но изображение на самом деле не делает его другим. В основном, как только он начинает двигаться, вы заметите большую разницу с тем что было до этого.

Обязательно дайте несколько советов о том, какие мобы добавить дальше, если вы хотите увидеть их больше! можете писать прямо в комментарии, ибо не только админы нашего ресурса мониторят предложения по улучшению дополнений со стороны игроков, но и разработчики. Не обязательно это будут официальные источники Майнкрафт ПЕ, выбор ресурсов происходит рандомно.

Ваши советы и предложения очень важны. Не забывайте говорить свои мнения не только по поводу данного пакета текстур, но и под каждым другим дополнением, которое появляется на нашем сайте ежедневно. Один ваш комментарий стоит очень много. Авторы и создатели новинок для игры всегда стараются учитывать мнения крафтеров.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид