Текстуры Meme Blocks Texture Pack 1.0.9

И уже посмотрев на одни скрины, становится понятным очень многое.

Этот пакет текстур заменяет все 16 блоков шерсти на самые классические и веселые лица, с немногим добавлением гнева. Лица - отличный способ описать различные человеческие эмоции, и именно в этом они пригодились, создавая комиксы с яростью (которые в основном являются комиксами). Это первый раз, когда вы сможете использовать их в Minecraft PE как блоки!

Текстуры Meme Blocks Texture Pack 1.0.9 смогут разнообразить вашу игру и внести немного юмора и смеха. Только будьте готовы к тому, что и другие игроки будут также поступать с вами как и вы. В особенности на серверах.

Разработчик: Assassiner 003, Twitter, YouTube

Особенность текстур Meme Blocks Texture Pack 1.0.9

Прежде всего стоит сказать. Что выполнено дополнение на высоком качественном уровне. В расширении 128х128 и работает на каждом устройстве на Андроид.

Лица мемов / ярости заменяют все блоки шерсти. Сложно сказать для чего их на самом деле использует, но идей может быть очень много. И в первую очередь – развлекательного характера.

Установите текстуры Meme Blocks Texture Pack 1.0.9 на свой мобильный гаджет уже сейчас и внесите кое-что особенное. То, что понравится и вам и вашим друзьям.

Если вы любите тестировать различные модификации, такой пакет текстур может стать им великолепным дополнением.

Например, можно построить дом где-то в уютной деревеньке и сделать одну из стен с таких вот веселеньких блоков. уверена, оценят новшества не только игроки. Но и мобы и прочие существа в мире на Майне.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид