Пак текстур Shulker Colors Texture Pack 1.1.0.9

К прохождению, мобам и локациям. Потому как данный текстур текстур Shulker Colors Texture Pack 1.1.0.9 внесет коррективы во внешний вид мобов шулкеров. Точнее – он добавит новую цветовую палитру для shulkers.

Мне перемены очень понравились, и как только вы добавите дополнение в свой игровой клиент Майнкрафт Покет Эдишн, точно также будете довольны. Это прекрасная возможность украсить свои любимые карты, моды или сиды. Найдите время и установите эту новинку. Но работает она только на новой версии МКПЕ.

Текстуры включают в себя старую цветовую палитру для shulkers, которая существует во всех версиях до 1.1.0.9.

Автор: LegoAidan10155, Twitter

 Пак текстур Shulker Colors Texture Pack 1.1.0.9Пак текстур Shulker Colors Texture Pack 1.1.0.9

В чем секрет текстур Shulker Colors Texture Pack?

Подходит только для пользователей, которые имеют доступ к последней бета-версии, и тем, кто будет использовать этот пакет текстур прямо сейчас. Однако, как только 1.1 официально будет выпущен для всех платформах, на мой взгляд, это будет полезно для всех, кто предпочитает старые цвета shulker.

Главное отличие - цвета немного темнее и более яркие.

Если вы хотите чтобы shulkers выглядели как раньше, то используйте этот текстур пак!

В мире Minecraft Pocket Edition за эти несколько последних лет было столько изменений и нововведений, что уже и не сосчитать. Но тем не менее. Этот пак текстур Shulker Colors Texture Pack 1.1.0.9 идеально впишется в коллекцию ваших любимых дополнений. Как для серверов, так и для одиночной игры.

Вы можете крафтить дома, жить в деревнях и просто наслаждаться замечательным времяпровождением. И этот пакет текстур только подчеркнет все достоинства вашего мира.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид