Текстуры Paper Cut-Out Texture Pack [16×16] 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0

И это в хорошем смысле меняет игру.

  • Во-первых, геймплей становится более ярче и неординарнее
  • Во-вторых, мобы выглядят необычно и даже странно
  • И наконец главная причина таких изменений – новая атмосфера в мире.

В общем, такие текстуры Paper Cut-Out Texture Pack [16×16] 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0 обязательно смогут порадовать вас и подарить вам только положительные впечатления и новые эмоции.

Более того, возможно, вы знаете, как выглядят вырезанные из бумаги модели чего-либо. Тогда просто представьте, что нечто похожее случилось и с Minecraft РЕ. Идея достаточно уникальна и результаты совершенно удивительные. Это простой и чистый текстур пак. Цвета мягкие и очень хорошо смотрятся вместе.

Автор: superalgae (PC)

Портировал: Dash Droide (Твиттер), SamDaLlama (Твиттер),

Обновлено: 19 апреля 2017 (1.1)

 Текстуры Paper Cut-Out Texture PackТекстуры Paper Cut-Out Texture Pack

Особенности текстур Paper Cut-Out Texture Pack

 

Это дополнение можно характерирозовать долго и утомительно. Но это будет лишним и не совсем нужным. Нужно просто скачать текстуры Paper Cut-Out Texture Pack [16×16] 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0 на телефон и уже начать с ними играть. Смотреть на горы, реки и траву, встречаться с обновленными мобами, криперами и Эндерменом. Кстати. будет интересно спустится в Нижний мир и узнать, случились ли там такие изменения. Или поставить карту с новыми комманднами блоками. К примеру на прохождение, и опять же таки совместить все с этим паком текстур.

Идей для великолепной игры может быть масса – все зависит от ваших желаний и фантазии!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид