Текстуры Arabic Translation Resource Pack 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0

Имейте в виду, я не смогу подтвердить точность перевода, так как я не умею говорить/писать по-арабски. Поэтому было бы неплохо, получить некоторую обратную связь от пользователей, которые знают этот язык. 

Текстуры Arabic Translation Resource Pack 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0 добавят в игру перевод на один из востребованных в мире языков. и знание которого для многих обязательно.

Автор: Space_canvas

 Текстуры Arabic Translation Resource Pack 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0Текстуры Arabic Translation Resource Pack 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0

Как активировать перевод  с помощью текстур Arabic Translation Resource Pack?

  • Прежде всего вы должны скачать перевод и установки (инструкции вам будут предоставлены).
  • После нужно зайти в настройки язык и прокрутить вниз до нижней части списка, чтобы найти арабский языка (как показано на рисунке внизу).

Текстуры Arabic Translation Resource Pack 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0Текстуры Arabic Translation Resource Pack 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0

  • Как только вы включили перевод, увидите, что  большая часть текста использует арабский перевод.
  • Перевод, кажется, работает для всего, в том числе и элементы и блоки в мире также будут переведены на этот язык.

Текстуры Arabic Translation Resource Pack 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0 многим покажутся очень полезными и необходимыми, но лично мое мнение – мне удобно работать только с русским и английским. В мире на Майне есть много новых и не только предметов и элементов, которые либо на английском либо на русском, а поскольку мною было пройдено сотни карт и квестов, то арабский язык мне не очень нужен.

Но как бы там не было, разработчики зачем-то добавляли эти текстуры в свободный доступ для скачивания. Значит, кто-то в них нуждается и кому-то они будут крайне полезны.

Но а даже если вы и не знаете этого языка, но вам все равно интересно узнать новые изменения. Скачивайте новые карты или запускайте те, что у вас уже есть и читайте указания, надписи и прочие уже на арабском, необычно, креативно (в некоторой степени) и поможет вам выучить некоторые слова на чужом для вас языке.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид