Текстуры Christmas Additions 1.0.0

С таким пакетом текстур игра на Майне станет намного веселее и разнообразнее, потому как у вас появится очень много разных новогодних предметов. И тогда вы уже сможете намного веселее проводить свой досуг. Появится много подарков, разные новогодние гирлянды, мишура и даже паутина, которая будет переливаться разными оттенками и цветами. Выглядит это ну очень необычно и завораживающе.

Текстуры Christmas Additions 1.0.0 сделают ваш игровой мир более праздничным и новогодним.

 Текстуры Christmas Additions 1.0.0Текстуры Christmas Additions 1.0.0

Что добавят текстуры Christmas Additions

  • Красивые паутины
  • Подарки
  • Новогодние гирлянды
  • Световое освещение
  • Сундуки – большой – это зеленый подарок, маленький – это красный. Празднично, ярко и очень позитивно! Куда бы вы не отправились – за ресурсами или просто на прогулку по миру, все вокруг выполнено в новогоднем формате. А если вы и вовсе человек настроения, тогда с этими текстурами ваша игра станет еще веселее.

Можно играть и в одиночном режиме, и в многопользовательском. Самому или с друзьями. А также организовывать разные конкурсы, квесты и прохождения. Скучно и неинтересно точно не будет. Потому что все вокруг ярко, красиво и так воодушевленно сделано. Свет переливается, вокруг много подарков, которые еще и выполняют роль сундуков!!!

С такими текстурами игровой мир меняется очень быстро. При желании можно установить соответствующую карту и уже выполнять новые задания, сразиться с мобами и делать много другого интересного и необычного.

Текстуры Christmas Additions 1.0.0 работает стабильно и подходят для всех типов устройств, не перегружая их и добавляя в геймплей пикантности и неординарности.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид