Текстур пак Deca Pack [32x] 1.7

Пожалуй, никто не может себе представить майн, который бы выглядел совершенно иначе. Это кубический мир именно в таком образе завоевал любовь и преданность игроков. Так что кардинально тут меня ничего не стоит. Ведь тогда это будет уже совсем другая игра. Но вот перед вами текстур пак Deca Pack [32x] 1.7, который все же сделает картинку чуточку особеннее. Никаких больших нововведений тут, естественно, не будет. Но некоторая изюминка все же добавится.

Текстуры Deca Pack [32x] для Майнкрафт 1.7

Что таит в себе Deca Pack

Хотите узнать, что таит в себе Deca Pack? Тогда читайте дальше. Это очень прикольный пакет ресурсов на Minecraft. Тут вы найдете немного нестандартные текстуры. Это совсем не стоит пугаться. Никакого страха тут не будет. А еще вы столкнетесь с очень яркими мобами. А вот это уже реально интересно, потому что ранее они часто терялись на общем фоне. А ведь они же основные персонажи в игре. И нельзя об этом забывать. Мы рады, что авторы наконец-то заметили, что мобам не хватает цвета.

Текстуры Deca Pack [32x] для Майнкрафт 1.7И они его добавили. С ним игра стала реально насыщеннее. Правильно, теперь видно, кто бегает по вашему миру, и что там делает. И ничего нельзя пропустить. Текстуры Deca Pack [32x] для Майнкрафт 1.7 идеально справляются со своими задачами. Взгляните на скриншоты. Какая-то информация считается с них. Вы видите, что все стало немного другим. Но главное, мобы очень хорошо выделяются на фоне всего остального. Это заслуга чудесных авторов. Все остальное вы увидите уже в игре, когда сами решите опробовать данный пакет текстур. Потому что на словах многое довольно сложно понять.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид