Текстуры John Smith Legacy Models Addon 1.13

Совместное использование ресурс-пака, о котором мы расскажем ниже, и этого аддона, приятно вас удивит! Текстуры John Smith Legacy Models Addon 1.13 создавались специально для того, чтобы дополнить и без того измененный Майнкрафт на ПК – были добавлены новые модели и объекты.

Особенности текстур John Smith Legacy Models Addon 1.13

Фишка в том, что эти текстуры создавались в качестве дополнения к ресурс-паку John Smith Legacy – его вы тоже можете скачать на нашем сайте, если еще не знакомы с ним. Очень советуем! Если добавить к нему текстуры John Smith Legacy Models Addon 1.13, вы получите удивительный результат – мир Майнкрафт на компьютер станет объемным, реалистичным и красивым.

Скачать текстуры John Smith Legacy Models Addon для Майнкрафт 1.13

Игрокам Майна часто не хватает именно реалистичности, ведь не секрет, что наша любимая игра теряет в этом плане из-за кубичности. При этом, кубичность в Майнкрафт на ПК – его фишка, потому умельцы, создающие текстуры для Майнкрафт, чаще всего этот параметр в игре не затрагивают. Но текстуры John Smith Legacy Models Addon объединяют в себе все лучшее от дефотной версии с реализмом, и на выходе мы имеет отличнейшую картинку, а виртуальная реальность Minecraft: Java Edition преображается до неузнаваемость.

Скачать текстуры John Smith Legacy Models Addon для Майнкрафт 1.13

Если вам тоже хочется, чтобы ваш Майнкрафт выглядел реалистично и объемно, то текстуры John Smith Legacy Models Addon – то, что вам нужно. Совместите их с вышеупомянутым ресурс-паком, поставьте крутые шейдеры – и гарантируем, вы не поверите своим глазам!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид