Текстур пак SuomiPäk 1.12

Скорее открывайте скриншоты, чтобы убедиться лично в том, что текстуры SuomiPäk 1.12, 1.12.2 полностью меняют привычную картинку в Майнкрафт на ПК: мир в игре станет совсем не таким, как прежде. Краски стали блеклыми, а окружающие вас локации мрачными и наполненными чувством безысходности.

Как выглядят текстуры SuomiPäk 1.12

скачать текстуры SuomiPäk для Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Помните, как преобразилось Средиземье после того, как во власть втупил Темный Лорд? Вот то же самое станет и с Майнкрафт на ПК. Больше не будет ярких красок, разноцветных локаций и смешных мобов. Теперь игра станет серьезной, опасной и мрачной. Прямо как наша жизнь.

Если вас тоже раздражают яркие краски и вам нравится играть в мрачной атмосфере, то скорее устанавливайте текстуры для Майнкрафт, чтобы даже в любимой игре не отходить от своих привычек.

скачать текстуры SuomiPäk для Майнкрафт 1.12, 1.12.2

С этим паком игра перестанет казаться мультяшной, а если еще добавить мод на погоду и сделать так, чтобы небо было затянуто тучами, и постоянно шел дождь, то это еще больше усилит атмосферность! Экспериментируйте, совмещайте и получайте такую картинку, как вам того хочется!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид