Текстур пак Skulls n’ Roses PvP 1.12

Девочки такие девочки - им всегда нужно, чтобы все было стильно и красиво. Это касается абсолютно всего, и мир Майнкрафт также не должен быть исключением. Текстур пак Skulls n’ Roses PvP 1.12 разработан для прекрасных дам. Любимая игра преобразится, чтобы вы, девчонки, смогли достичь ещё больше новых побед в мире Майнкрафт на ПК.

Текстур пак Skulls n’ Roses PvP 1.12

Как выглядит текстур пак Skulls n’ Roses PvP 1.12

Стиль игры полностью преобразится, после того, как вы нажмете скачать текстур пак Skulls n’ Roses PvP для Minecraft 1.12, 1.12.2. Итак, что нового:

  1. Больше ярких цветов - мир майнкрафт станет красочнее, вы увидете много зелени, тон многих предметов и инструментов также изменится.
  2. Замену получили большое количество орудий и предметов. Например, броня (каждый комплект теперь будет украшен розами), меч и многие другие.
  3. Разработчики дали новый стиль игровому меню, что также приятно вас удивит.
  4. В интерфейсе и в самом мире теперь больше розового цвета.

Текстур пак Skulls n’ Roses PvP 1.12

Читайте инструкцию на сайте, жмите скачать и устанавливайте новый текстур пак Skulls n’ Roses PvP для Minecraft 1.12, 1.12.2 бесплатно.

Текстур пак Skulls n’ Roses PvP 1.12

Также у нас вы найдете интересные моды и новые карты для вашей игры. Не сдерживайте себя - совершенствуйте свой мир и вперед к новым приключениям.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид