Текстурпак Persistence 1.12

Прошлый раз текстурпак Persistence 1.12 был выпущен для более ранней версии, и изменял прорисовку неба, растительности, блоков и прочих популярных предметов в Майнкрафт.

Стоит сказать сразу, что это дополнение принесет очееень много перемен, и если вы привыкли выбирать что-то более демократичное, тогда это явно не ваш выбор.

Текстурпак изменит траву, листву, деревья, кусты, блоки и практически все биомы.

Выполнен в расширении 128 пикселей, и делает кубический мир поистине фантастическим и неузнаваемым. По которому так и хочется долго гулять и узнавать его ближе. Интересно, а мобов новые изменения коснутся? Поспешите узнать это первыми!

Текстурпак Persistence 1.12

Что особенного сделает текстурпак Persistence?

Подарит игрокам абсолютно новые ощущение от прохождение любимых старых и новых карт. Поэтому спешите увидеть каким станет геймплей после установки этого ресурспака.

Текстурпак Persistence 1.12

К примеру карта на фермерство позволит увидеть какими яркими стали пшеничные поля, или засеянные другими культурами. Если играете возле водоемов, песок на берегу будет блестеть от лучей Солнца. Хотя это не шейдеры – как правило, именно они имеют подобные свойства!

Текстурпак Persistence 1.12

Текстурпак Persistence 1.12 сделает деревья ярко-зелеными и очень густыми. К тому же гуляя в лесу, вы сразу обратите внимание на тень, которая появляется от всех деревьев и даже маленьких кустиков.

Ресурспак разработан специально для новой версии Minecraft: Java Edition 1.12 с учетом всех последних изменений.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид