Текстурпак Realistico 1.12

И если хотите увидеть горы и реки совершенно в другой и более реалистичной прорисовке, тогда текстурпак Realistico 1.12 поможет вам реализовать ваши планы.

В момент выхода в свет текстурпак был готов где-то наполовину, но к этому времени уже почти все изменения, которые должны были случится, и произошли.

Текстурпак Realistico 1.12

Особенно яркие изменения случились в постройках, крепостях и других сооружениях. На скринах отчетливо видно, как сильно изменились текстуры блоков и их рельеф. Кто всегда идет в ногу со временем и вовремя устанавливает новые ресурспаки, такой обновы точно ни за что не пропустит.

Трава и растительность также приобрели другую графику и даже цветовую гамму. Если у вас цель протестировать этот пакет текстур на растениях, тогда скачивайте соответствующие карты и как можно скорее любуйтесь новыми деревьями и кустами. Более эффектные изменения все же коснулись травы. Она стала высокой, густой и имеет более живой зеленый с салатовым оттенком.

Текстурпак Realistico 1.12

Текстурпак Realistico

Изменения коснулись и графики некоторых сундуков. Если вам частенько приходилось иметь с сундуками, и их внешний вид особо не радовал, теперь наоборот, будет очень приятно сначала находить измененные сундуки, а после и открывать и изучать их содержимое.
Станет гораздо интереснее гулять по открытым площадкам Майнкрафт ПК, смотреть на водоемы, искать в них какую-то живность и встречать мобов, которые на фоне новых перемен смотрятся очень интересно и даже в некотором роде необычно.

Текстурпак Realistico 1.12 создан для новой версии Minecraft: Java Edition, поэтому перед инсталяцией обязательно проверьте обновили ли вы свой игровой клиент.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид