Текстур пак BaryDoku Remix 1.12

Всем известно, что Майн - игра довольно переменчивая. И перемены эти происходить только из вашего желания. Если вы хотите, то они будут. Если нет, то - нет. Мы предлагаем вам опробовать текстур пак BaryDoku Remix 1.12. Это отличное дополнение, которое способно принести в вашу игру кардинальные перемены.

Что меняет пакет текстур BaryDoku Remix

Ну и давайте поговорим о том, что меняет пакет текстур BaryDoku Remix в Minecraft: Java Edition. А заменит он около 90% всех текстур. Это очень много. Как правило, дополнения охватывают значительно меньшие объемы. Тут авторы поработали просто на отлично. Разрешение поставили 32х32, что делает дополнение максимально доступным.

Текстуры BaryDoku Remix для Майнкрафт 1.12, 1.12.2

И игра действительно меняется сильно. Это связано еще и с тем, что у этих текстур довольно выраженный стиль. А в Майнкрафт на ПК это является визитной карточкой. Обратите внимание, что тут можно еще и пользоваться шейдерами. Это вообще сделает картинку нереально красивой. Текстуры BaryDoku Remix для Майнкрафт 1.12, 1.12.2 хороши собой во всех параметрах. Их стоит хотя бы попробовать. В Майне есть много текстур паков. Все они разные. Но каждый стоит того, чтобы применить его и попробовать.

Текстуры BaryDoku Remix для Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Все текстуры в игре устанавливаются при помощи специальных программ. Это MCPatcher и Optifine. Если у вас их вдруг нету, то вы можете пройти по ссылкам и установить их. И лучше все же это сделать, потому что рано или поздно они вам понадобятся. Ну а пока есть возможность, стоит технически подковаться. Надеемся, что данное дополнение вам понравится. Авторы тут действительно постарались и выложились по полной.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид