Текстур пак Default 3D 1.12

Согласитесь, что стандартная картинка Майна выглядит довольно адекватно. И даже с ней можно смириться и не обращать внимания. Но это было бы обидно. Разработчики так старались. Именно поэтому мы рекомендуем вам попробовать текстур пак Default 3D 1.12. Это действительно находка для тех, кому в целом нравится стандартная картина мира.

Текстуры Default 3D для Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Что меняет пакет текстур Default

Ну а теперь мы расскажем вам, что меняет пакет текстур Default. Вообще надо сказать, что это немного неполноценный текстур-пак. Это связано с тем, что ничего нового он добавлять не будет. Он просто грамотно поправит старое. Теперь вы сможете сделать стандартные текстуры в 3D формате. А это значит, что будут видны объемы некоторых предметов. Вы только представьте, на сколько прикольнее станет ваш Minecraft. но вам стоит знать, что это обновление не касается всех предметов в игре. Оно позволяет изменить привычные текстуры Майнкрафт на компьютер. Но не более.

Текстуры Default 3D для Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Кстати, разрешение 32х32 тут. Текстуры Default 3D для Майнкрафт 1.12, 1.12.2 понравятся многим, потому что они способны сохранить привычную органику игры. То есть, сама суть ее останется нетронутой. А это дико круто. Для установки этих текстур вам понадобятся программы MCPatcher и Optifine. Точнее, какая-то одна из них. И хоть одна уже, скорее всего, у вас установлена. В общем, рекомендуем вам попробовать, а потом вынести свой вердикт. Если это дополнение вам вдруг не подойдет, вы можете подыскать себе другие текстуры. Благо, у нас этого добра валом. Так что можете смело подыскивать что-то под свой вкус.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид