Текстур пак PromoArt 1.12

Не всем нравится стандартный пакет текстур. У каждого на это свои причины. Кого-то не устраивает разрешение. Кто-то просто уже привык и картинка приелась. Кто-то хочет чего-то совсем особенного. В общем, как говорится, всем не угодишь. И вот появляется текстур пак PromoArt 1.12. Вам стоит его попробовать. Картинка мира майна реально будет другой.

Текстуры PromoArt для Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Что делает пакет текстур PromoArt

Теперь о том, что делает пакет текстур PromoArt, и как он вообще появился. Это уже второй пакет текстур данного автора. До этого он сделал текстуры, которые назывались MCMojang.  Второй сборник, который сейчас перед вами, оказался довольно похожим на первый. Ну во всяком случае, есть много похожих элементов. Но это дополнение для Minecraft стоит вашего внимания. Разрешение тут маленькое, 16х16, что делает текстуры доступными для слабеньких устройств. Это огромный плюс для данного дополнения. Не стоит рассчитывать на супер-крутое качество. Его точно не будет. Скорее можно говорить, что это текстуры, которые производили быстро.

Текстуры PromoArt для Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Хотя главная идея тут все же прикольная. Текстуры PromoArt для Майнкрафт 1.12, 1.12.2 очень сложно описывать. Их просто нужно пробовать. Только на собственном опыте вы сможете понять, что они вообще из себя представляют. А главное, подходят ли они вам. Наговорить можно много всего, но только вы сами сможете трезво оценить ситуацию. И вам точно стоит это сделать. Ну и помните, что в Майнкрафт на компьютер есть достаточно разных текстур, которые вы можете попробовать. Все они доступны у нас на сайте. Для установки вам понадобится Optifine или MCPatcher.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид