Текстур пак VibrantFantasy [64x] 1.10.2

Иногда надо выходить за рамки разумного и совершать безумные поступки. Это взбодрит вас и выведет игру на совершенно другой качественный уровень. Чаще всего перемен достигают именно какими-то внешними путями.

Скачать текстуры VibrantFantasy [64x] для Майнкрафт 1.10, 1.10.2И текстур пак VibrantFantasy [64x] 1.10.2 с подобными вещами очень хорошо справится. Не узнать блочный мир майна невозможно. Его видно из далека. Он очень типажный. И вот перед вами текстуры, которые способны сделать мир совсем неузнаваемым.

Что дает VibrantFantasy [64x]

Собственно, это и ответ на вопрос, что дает VibrantFantasy [64x]. Этот пак полностью меняет внешний облик игры. И теперь ее будет весьма сложно узнать. Мир minecraft станет намного ярче. Это будут совсем другие блоки, которых вы никогда не видели. А теперь увидите. Можете быть уверены в том, что игра вас теперь впечатлит значительно больше. Тут очень интересное цветовое решение. Краски будут более, чем просто яркие.

Скачать текстуры VibrantFantasy [64x] для Майнкрафт 1.10, 1.10.2Это будут даже скорее кислотные цвета, которые будут слегка утомлять глаза. Хотя, если вы привыкли к светящемуся крану, это не будет большой проблемой. Вы очень быстро к этому всему привыкнете. А вот играть станет явно веселее. В общем, мы предлагаем вам скачать текстуры VibrantFantasy [64x] для Майнкрафт 1.10, 1.10.2 и сыграть в майн уже совсем по-новому. Вот и все, что вам нужно для того, чтобы получить заряд бодрости и вдохновение. Установка производится с помощью программ MCPatcher и Optifine. Можно использовать ту, которая у вас есть в профиле. Ну а если нету, то надо будет установить. Для вашего же блага.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид