Текстур пак John Smith Legacy 1.13

Если вы увлекаетесь созданием карт, мини-игр, или просто ищете способ преобразить Minecraft: Java Edition, то не проходите мимо, мы уверены, что текстур пак John Smith Legacy 1.13 это то, что вам нужно. Геральдика прилагается, так что обязательно скачайте.

Скачать текстур пак John Smith Legacy для Майнкрафт 1.13

Особенности текстур пака John Smith Legacy 1.13

Здесь вы найдете абсолютно все новое и уникальное, текстур пак John Smith Legacy 1.13 сможет изменить все ваши представления о том, каким может быть Майнкрафт на компьютер. Мрачное, готическое подземелье в Майнкрафт? Да нет ничего проще! Обвешать помещение средневековой живописью? Есть! Даже мобы были переделаны в угоду стилистике, и получились очень достойно. Теперь они выглядят более жутко.

 

Взять хотя бы порядком надоевших криперов, скелетов и зомби. Теперь вы сможете видеть на двух из них в Minecraft: Java Edition, следы разложения и рваную одежду. Очень реалистично и атмосферно. Не обошли вниманием абсолютно все снаряжение в игре. Текстур пак John Smith Legacy также изменяет его всецело и полностью. Оружие и броня в Майне больше стали походить на реальные экземпляры. Для работы текстур пака не требуются никакие утилиты, а сам он полностью работоспособен и проверен на последних версиях – никаких нареканий в Майнкрафт Джава Эдишн. Наслаждайтесь игрой с уникальной графикой!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид