Текстуры Jehkoba's Fantasy 1.13

Как вам идея прогуляться по темным и дождливым улицам городов в Minecraft: Java Edition? Или заблудиться в холодном, зимнем лесу во время снегопада? Если смотреть по сторонам и беспрестанно любоваться подобной красотой, то, в конце концов, персонаж умрет от истощения. А тем, кто скачал текстуры Jehkoba's Fantasy 1.13, любоваться действительно есть на что.

Особенности текстур Jehkoba's Fantasy 1.13

Скачать текстуры Jehkoba's Fantasy для Майнкрафт 1.13

Но не только природу и ландшафт текстуры Jehkoba's Fantasy 1.13 способны изменить. От вашего взгляда не убежит то, что все оружие и броня в игре также имеют более крутой внешний вид, который идеальнейшим образом вписывается в весь сеттинг Майнкрафт на ПК. Теперь копать руду в шахтах, или брести по пустыне (как бы это дико не звучало) станет намного приятнее.

Скачать текстуры Jehkoba's Fantasy для Майнкрафт 1.13

Текстуры отличаются скромными размерами, но преображают Minecraft: Java Edition отменно! Даже если у вас слабенький ПК, не беспокойтесь, лагов быть не должно. А объединив их с качественными шейдерами вы получите непревзойденный эффект! Если вы любите фэнтезийный сеттинг, то пак этих текстур станет неотъемлемой частью вашей собственной сборки Майна. Играйте в удовольствие!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид